МБУ «СШ «Спартак» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Петрова Кира завоевала бронзовую медаль на первенстве Йошкар-Олы

11:33 22 ноября 2022 г.

19 и 20 ноября 2022 года на арене ледового дворца "Марий Эл" прошло первенство Йошкар-Олы по фигурному катанию на коньках. Среди участников - спортсмены из городов Киров, Чебоксары, Казань, Самара, Нарьян-Мар.

Спортивную школу «Спартак» представили Петрова Кира и Иванова Яна. Петрова Кира сумела завоевать бронзовую медаль в 1 юношеском разряде среди девочек 9-12 лет, на вторую ступень пьедестала поднялась Начевкина Арина, тоже из Чебоксар, победительницей стала Журбей Софья из Кирова. Иванова Яна, выступавшая в 3 юношеском разряде, стала восьмой.

Поздравляем с медалью Киру, её тренера Елену Пучкову.

Уже в эти выходные фигуристы со всей Республики выступят в муниципальных соревнованиях «Кубок СШ «Спартак», который пройдет в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Желаем нашим фигуристкам показать свои лучшие прокаты. Программа соревнований: